День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро не узнал своего бывшего партнера по команде

     Аргентинский нападающий Серхио Агуэро успел поиграть за "Барселону" в течение нескольких месяцев, однако он не смог должным образом запомнить имена и фамилии своих партнеров по команде. Недавно Агуэро, уже завершивший карьеру из-за проблем со здоровьем, решил пообщаться в своем канале в социальных сетях с поклонниками.

     Один из сюжетов был очень любопытным — Агуэро предложили сыграть в игру, правильно произнести имена и фамилии некоторых известных футболистов. На экране появлялась фотография, Серхио должен был узнать игрока и произнести его фамилию. "Кун" достойно справился с ликами и фамилиями Грилиша, "Чичарито", Паредеса, Перишича, Гамшика, Льоренте и Погба, но затем начались сложности.

     Сперва Агуэро не смог нормально произнести фамилию "Доннарумма", затем вроде реабилитировался на Упамекано, но тут перед ним высветилась фамилия Френки де Йонга — бывшего партнера по "Барселоне", как никак.

     И вот тут нашла коса на камень — Агуэро не смог ни узнать его, ни бегло произнести его фамилию (а скорость была одним из главных условий упражнения) после подсказки, после чего вообще посыпался и "завалил" фотографии Кристенсена, Оспины и Санчо (которого, как ни странно, прочитал как Сарачо), и даже Обамеянга, который пришел в "Барселону" вместо него.

     Но затем, к счастью, подоспели фотографии бывших партнеров по команде, Усмана Дембеле, Эдерсона и Дани Алвеса — уж их-то Агуэро все-таки узнал.

Теги:

Дани Алвес Поль Погба Пьер-Эмерик Обамеянг Серхио Агуэро Усман Дембеле Френки де Йонг

Дата: 23.05.2022

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка