День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Я делал все ради "Барселоны". В том числе — переход Гризманна в "Атлетико"

     Роналд Куман вспомнил о времени, проведенном на посту тренера "Барселоны".

     — Всегда больно, когда ты не можешь закончить то, что хотел сделать. В моем случае, как я считаю, люди, которые понимают в футболе, знают о "Барсе" и ее сложной экономической ситуации, осознают, что я проделал хорошую работу. Я не хочу говорить, что это отличная работа, но она не была плохой. Считаю, это была хорошая работа в очень сложной ситуации.

     — Надеюсь, "Барса" сможет вернуться и станет такой, как раньше. Но люди, которые знакомы с ситуацией, понимают, что она была безумно сложной, и я, как тренер, делал все ради клуба и принимал предложения "Барсы" ради улучшения экономического положения. В их числе — переход Гризманна в "Атлетико".

     — Я ни разу не подумал о себе, я делал все ради "Барсы". Но в мире всегда есть те, кто за тебя, и те, кто против, — сказал экс-тренер "Барсы".

     Когда Кумана уволили, "Барса" занимала 9-е место в таблице Ла Лиги. Под руководством Чави команда поднялась на 2-ю строчку.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико Роналд Куман

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.05.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка