День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Отец Месси попросил Лапорту перестать говорить о Лео — игрок ПСЖ устал от постоянных упоминаний

     Лионелю Месси надоело, что президент "Барселоны" постоянно говорит о нем.

     Несколько дней назад Хорхе Месси, отец форварда ПСЖ, позвонил Жоану Лапорте и попросил перестать упоминать Лео в каждом его интервью. Разговор получился дружеским, сообщил журналист Ману Карреньо в эфире программы El Larguero.

     После ухода аргентинца из "Барселоны" прошлым летом Лапорта регулярно давал интервью, в которых оценивал шансы Месси на возвращение в каталонский клуб. Последнее такое интервью он дал 25 мая.

     Лео устал от того, что Лапорта постоянно говорит о нем. Хорхе Месси сообщил менеджеру, что его сын хочет оставить "Барселону" в прошлом, и попросил перестать говорить о Лео.

     Аргентинцу больно от постоянных заявлений Лапорты о готовности подписать его в "Барсу", хотя и игрок, и президент сейчас осознают, что это невозможно. В частности, и потому, что у Месси не идеальные отношения с президентом "Барсы".

     Прошлым летом форвард почувствовал себя обманутым, так как в ходе предвыборной кампании и в начале президентского срока Лапорта говорил ему о желании и готовности "Барсы" продлить контракт, а потом, за день до подписания бумаг, сообщил Месси, что он должен уйти. Это стало ударом для Лео.

Теги:

Жоан Лапорта Лео Месси ПСЖ

Дата: 27.05.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка