День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Эти люди не в мире с собой или они ревнуют" — Эвра ответил критикам Роналду

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра призвал критиков Криштиану Роналду по достоинству оценить качество игры португальца.

     — Можем ли мы оставить этого парня в покое? У него 18 голов за сезон. Вот почему, когда люди говорят о нем, я думаю: "Эти люди не в мире с собой или они ревнуют". Это так безумно, я даже не хочу больше отвечать на этот вопрос, потому что отвечал так много раз. Ему 37 лет. Этот парень, даже в 40 лет, все равно будет забивать голы. И он здесь для этого, это то, что люди хотят от него.

     — И самое смешное, когда люди говорят, что он не обороняется. Когда он выиграл "Золотой мяч" в 2008 году, лучшим качеством Криштиану была не оборона. Итак, давайте поговорим о том, в чем он хорош, и в чем он хорош, так это в том, чтобы забивать голы, — приводит слова Эвра The Mirror.

     Нынешний контракт Роналду с "Манчестер Юнайтед" рассчитан еще на год.

Теги:

Золотой мяч Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 30.05.2022

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка