День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Румменигге — о Левандовском: "Не думаю, что в "Барселоне" можно выиграть больше, чем в "Баварии"

     Карл-Хайнц Румменигге высказался о неудачных переговорах "Баварии" и Роберта Левандовского.

     — Я считаю эту ситуацию намного более спокойной, чем кажется. Есть один решающий фактор: у Роберта Левандовского есть контракт, который истекает не в этом году, а в следующем. Это означает, что клуб может решить, что делать, независимо от того, продадут они его или нет.

     — Я думаю, Оливер Кан сказал: "Левандовски остается, вот и все", чтобы показать: дверь закрыта, мы его не продаем! Я не могу себе представить, что "Бавария" теперь откажется от Роберта с такими заявлениями. Я сам испытал это на себе. В 2013 году мы о многом договорились с Левандовским, но Ватцке категорически заявил: "Мы не продадим его ни за какие деньги в мире за год до истечения контракта".

     — Все это произошло мирно. Я не знаю Роберта как бунтовщика. Он незаменим для "Баварии". Все то время, что он находится здесь, он забивает от 40 до 50 голов каждый год. Вам нужен такой игрок, даже если ему вот-вот исполнится 34 года. В Европе больше нет таких игроков — это точно. Он игрок экстра-класса.

     — Он очень умный человек, который должен быть вовлечен в происходящее. Он находится внутри клуба. Он из тех, кто хочет побеждать. Но я не думаю, что в настоящее время в "Барселоне" можно выиграть больше, чем в "Баварии". Я должен сказать открыто и честно: чем "Барселона" может превзойти предложение "Баварии"? В данный момент я не могу понять.

     — Он голевая машина, которая устанавливала рекорды во всех соревнованиях. Я бы не отказался от такого игрока добровольно. Нужно бороться за него, вести переговоры с советниками, даже если это не так просто, — сказал бывший генеральный директор "Баварии".

Теги:

Бавария

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 30.05.2022

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка