День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет

Перес поздравил главу "Манчестер Сити" с выходом в финал Лиги чемпионов в концовке ответного полуфинала

Глава "Ман Сити" вспомнил, как смотрел ответный матч Лиги чемпионов с "Реалом" вместе с Флорентино Пересом.

"Горожане" выиграли первый матч 1/2 финала на своем поле со счетом 4:3, а в ответной игре вели 1:0 к 90-й минуте, однако дважды пропустили в самой концовке и потерпели поражение по итогам овертайма — 1:3.

— Мне было очень тяжело находиться рядом с Флорентино Пересом.

— По-моему, он даже поздравил меня на 82-й минуте. Было такое. Футбол бывает таким иногда, — сказал председатель совета директоров "Сити" Хальдон аль Мубарак.