День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси — об Агуэро: "Я очень сильно скучаю по нему"

     Нападающий "ПСЖ" Лионель Месси заявил о том, что скучает по завершившему карьеру соотечественнику — экс-нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро.

     — Правда в том, что мы толком не знали, что с ним случилось. Я, по крайней мере, был далеко от него и не понимал ситуации, пока не смог с ним поговорить — и я убедился, что ситуация с его здоровьем могла стать еще хуже, если бы он продолжил играть.

     — Конечно, он страдал и плакал в одиночестве или с родными, но, к счастью, он быстро нашел другой выход, и с ним все в порядке. Сейчас он хорошо выглядит, ему нравится то, что он делает, и он делает это, не беспокоясь ни о чем.

     — Я всегда скучаю по нему. Мы были очень близки, я часто был рядом с ним весь день. Мы вместе вставали, вместе ложились спать, и я правда скучаю по нему. Очень сильно, — приводит слова Месси TyC Sports.

Теги:

Лео Месси Серхио Агуэро Травмы и болезни

Дата: 31.05.2022

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка