День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселоне" нужно до 30 июня получить более 500 млн евро дохода

     Перед каталонцами стоит сложнейшая задача по решению финансовых проблем.

     Журналист "Ser Catalunya" Сики Родригес утверждает, что "Барселона" находится на краю экономического коллапса. Финансовое положение клуба находится в таком плохом состоянии, что у боссов есть срок до 30 июня, чтобы получить более полумиллиарда евро дохода. В противном случае, каталонцы не смогут уложиться в бюджет в размере 765 миллионов евро. Только такие цифры могут сбалансировать финансовые отчетности.

     Если же этого не произойдет, то "Барселона" опять попадет под действие потолка зарплат, введенного Ла Лигой. На данный момент дефицит у "сине-грантовых" превышает 140 миллионов евро, так как в последние сезоны убытков было больше, чем доходов. Пока "Барса" даже не в состоянии продлить соглашение с универсалом Сержи Роберто, хотя уже обо всем с ним договорилось.

     Таким образом, пока "Барса" не решит этих проблем, — то не сможет регистрировать новых игроков. Сегодня правление проведет специальное собрание, на котором будут одобрены ряд экономических рычагов президента Жоана Лапорты.

Теги:

Жоан Лапорта Примера Сержи Роберто

Остальные теги: Контракты, Правление, Экономика

Дата: 31.05.2022

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка