День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Горецка: "Был бы рад, если бы Левандовски и "Бавария" нашли компромисс"

     Полузащитник "Баварии" Леон Горецка прокомментировал ситуацию насчет будущего своего одноклубника Роберта Левандовски, который в это межсезонье хочет покинуть мюнхенцев и присоединиться к каталонской "Барселоне".

     — Не думаю, что мое мнение что-то изменит в этой ситуации. "Бавария" и Левандовски вместе добились колоссального успеха. Надеюсь, они смогут найти компромисс и прийти к лучшему решению, — сказал Горецка на пресс-конференции сборной Германии.

     Напомним, что срок контракта Левандовски с "Баварией" рассчитан до конца следующего сезона. "Барселона" предлагает за нападающего сборной Польши 35 миллионов евро.

Теги:

Бавария

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 31.05.2022

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка