1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Чави "ничего не знает" об увольнении из "Барселоны". Тренер намерен встретиться с Лапортой, чтобы прояснить ситуацию (As)
Чави заявил, что он не в курсе насчет решения "Барселоны" о его отставке.
Ранее появилась информация, что главный тренер "блауграны" покинет свой пост по завершении сезона и что клуб уже ищет ему замену.
Чави сегодня встретился с сотрудниками своего штаба и заявил им, что он "ничего не знает". Как утверждает As, тренер выразил свое полное недоумение, так как его единственный контакт с Жоаном Лапортой в последние часы — это поздравление от президента с победой над "Альмерией" (2:0).
По словам источника, окружение Чави утверждает, что тренер "очень спокоен", но при этом "удивлен" последними событиями, где его отставка практически решена.
Наблюдая масштаб и количество новостей о своем увольнении, Чави намерен встретиться с президентом уже сегодня, чтобы прояснить всю ситуацию и свое будущее.