День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Стало известно, почему президент "Барселоны" хочет уволить Чави

     Президент "Барселоны" Жоан Лапорта все еще настроен уволить главного тренера клуба Чави по завершении сезона, сообщает Marca.

     По данным источника, Лапорта недоволен тем, что тренер недостаточно доверяет команде. Президент "Барселоны" окончательно понял, что Чави не соответствует требованиям клуба после слов тренера об экономическом положении команды, из-за которого команда не может улучшить состав. Функционер считает, что Чави не должен возглавлять клуб в следующем сезоне. Лапорта хочет видеть у руля клуба тренера, который полностью верит в команду и в ее способности завоевывать титулы и конкурировать с великими игроками Европы. Чави, со своей стороны, также по-прежнему тверд в своем желании продолжить карьеру в "Барселоне" в следующем сезоне.

     Напомним, "Барселона" за тур до конца сезона гарантировала себе второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, записав в свой актив 82 очка. В заключительном туре Примеры команда встретится с "Севильей".

Теги:

Жоан Лапорта Чави Эрнандес

Остальные теги: Правление

Дата: 21.05.2024

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка