1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Гюндоган принял решение по будущему в "Барселоне" на фоне интереса клуба к Ольмо
Полузащитник "Барселоны" Илкай Гюндоган останется в каталонской команде, несмотря на интерес клуба к трансферу чемпиона Европы в составе сборной Испании и воспитанника каталонцев Дани Ольмо из "РБ Лейпциг". Об этом сообщает Sport.es.
По информации источника, 33-летний хавбек не думает об уходе из "Барселоны" и хочет доработать свой контракт в клубе.
Ранее сообщалось, что Гюндоган может перейти в катарский "Аль-Садд".
Напомним, в минувшем сезоне Гюндоган принял участие в 51 матче во всех турнирах, в которых он отметился пятью голами и 14 результативными передачами.
Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 16 млн.