День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Флик о статусе фаворита в Ла Лиге: "Еще предстоит долгий путь. Может произойти многое, чего "Барса" не ожидает. Но когда побеждаем, это приятно"

     Ханс-Дитер Флик ответил на вопрос о статусе фаворита в "Барселоне" в Ла Лиге.

     Каталонский клуб лидирует в чемпионате после 11 туров, опережая "Реал" на шесть очков.

     "Предстоит пройти еще долгий путь. Может произойти многое, чего мы не ожидаем. У нас хорошее настроение. Нужно двигаться дальше. Это наш план. Действуем так, как и всегда. Мы хорошо готовимся к следующему матчу.

     Когда мы побеждаем, это приятно праздновать, но потом нам нужно сосредоточиться на следующем матче. Это долгий путь", — сказал главный тренер "Барселоны" Ханси Флик.

Теги:

Лига чемпионов Примера Ханс-Дитер Флик

Дата: 02.11.2024

Источник: sports.ru

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка