День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Глава Ла Лиги раскритиковал решение об отказе в отзыве регистрации у Ольмо и Виктора

     Глава Ла Лиги Хавьер Тебас выразил недовольство решением Высшего совета по спорту (CSD), удовлетворившим апелляции футболистов "Барселоны" Дания Ольмо и Пау Виктора, а также самого каталонского клуба. Ранее они подали апелляции в связи с отказом регистрировать их до конца сезона со стороны Ла Лиги и Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).

     В своей публикации в соцсети Х (ранее Twitter) Тебас подробно объяснил неправомерность решения CSD с юридической точки зрения.

     "Мы будем продолжать защищать наши компетенции и наши процессы не из-за институциональной гордости, а из-за ответственности перед профессиональным испанским спортом", — также написал Тебас.

Теги:

Дани Ольмо Пау Кубарси Примера

Дата: 05.04.2025

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка