1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Лапорта об ответном матче с "Боруссией": "Барса" не может позволить себе расслабиться. В истории футбола бывали вещи и похуже"
Жоан Лапорта призвал "Барселону" не расслабляться перед игрой с "Боруссией".
Завтра команды проведут ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась победой каталонцев со счетом 4:0.
"Этот матч очень важен. Я думаю, что в этом матче у нас есть возможность показать в Лиге чемпионов, что мы по-прежнему очень сильны. И для этого нам нужно победить завтра.
Мы должны играть в полную силу, потому что это соперник, который заслуживает уважения. В истории футбола мы видели вещи и похуже, поэтому не можем позволить себе расслабиться. Мы должны быть очень сосредоточены, стремиться к победе и донести до наших соперников, что мы по-прежнему сильны", — сказал президент "Барселоны".