День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Барсе" интересен Гримальдо. "Байер" отпустит защитника за 30-40 млн евро

     Алекс Гримальдо может перейти в "Барселону". Как сообщает Get German Football News со ссылкой на Sky Sport, каталонский клуб заинтересован в подписании левого защитника "Байера".

     Клуб из Леверкузена готов отпустить игрока за 30-40 млн евро. Чтобы позволить себе эту сделку, "блаугране" сначала придется продать кого-то из своих игроков.

     Гримальдо — воспитанник "Барселоны", он находился в системе клуба с 2008 по 2016 год. В текущем сезоне Бундеслиги он провел 29 матчей, отличившись 2 голами и 6 ассистами.

Теги:

Байер Примера

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 28.04.2025

Источник: sports.ru

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка