День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
17-летний Ямаль стал самым дорогим футболистом мира по версии Transfermarkt

     Интернет-портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов, выступающих в испанской Ла Лиге. Рыночная стоимость 17-летнего вингера "Барселоны" Ламина Ямаля увеличилась на € 20 млн, в данный момент испанец оценивается в € 200 млн. Таким образом, испанец стал самым дорогим футболистом в мире по версии портала.

     Ямаль является воспитанником сине-гранатовых. В сезоне-2024/2025 вингер принял участие в 55 матчах во всех турнирах, в которых отметился 18 голами и 25 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с каталонским клубом рассчитано до лета 2031 года.

     По данным СМИ, Ямаль является одним из главных претендентов на получение "Золотого мяча" — 2025.

Теги:

Золотой мяч Ламин Ямаль Примера

Дата: 09.06.2025

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка