День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ямаль отправился в Бразилию, где хочет встретиться с Неймаром

     Нападающий "Барселоны" и национальной команды Испании Ламин Ямаль направляется в Бразилию. Форвард "Барселоны" должен прибыть в Сан-Паулу в понедельник вечером, чтобы провести часть своего отпуска, сообщает Ge.globo.

     По данным источника, он хочет встретиться с бразильским форвардом Неймаром, которого в детстве считал своим главным футбольным кумиром.

     В понедельник утром игрок опубликовал селфи с чемоданом и наушниками в зале ожидания аэропорта, обозначил местоположение города Сан-Паулу и написал "прилетаю".

     В минувшем сезоне Ямаль принял участие в 55 матчах за "Барселону" во всех турнирах, в которых записал в свой актив 18 голов и 25 результативных передач.

Теги:

Ламин Ямаль Неймар Примера

Дата: 17.06.2025

Источник: Чемпионат.com

Выложил: CRUYFF

Оригинальная ссылка