День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тельо: "Барса" могла и не выиграть у "Хетафе", если бы не Месси"

     Нападающий каталонской "Барселоны" Тельо прокомментировал исход ответного матча 1/8 Кубка Испании против "Хетафе" (2:0).

     — Этот поединок дался там во многом более тяжело, чем первый матч. И речь даже не в травмах наших бразильцев. "Хетафе" жаждал громко хлопнуть дверью, покидая турнир, и делал для этого все возможное. У нас редко получалось доходить до чужих ворот, ничего не ладилось в завершающей стадии атак.

     — "Барселона" вполне могла и не выиграть матч, если бы не Лео Месси. Он продемонстрировал, что находится в хорошей форме, вновь обеспечив результат. Здорово, когда в команде есть такой потрясающий футболист, как он. Это значительно увеличивает наши шансы, — отметил Тельо в интервью Sport.es.

Теги:

Королевский кубок Кристьян Тельо Лео Месси Хетафе

Дата: 18.01.2014

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка