День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Росель: хотим представить осуществимый проект нового стадиона "Барселоны"

Президент "Барселоны" Сандро Росель прокомментировал планы руководства клуба о полной реконструкции стадиона "Камп Ноу", на котором проводит свои домашние матчи команда. Росель отметил, что в контексте улучшения инфраструктуры рассматривался не один проект.

"Решение было нелегким. Мы рассматривали и вариант со строительством нового стадиона; должен сказать, что оба проекта весьма привлекательны. Но наша задача в том, чтобы представить членам клуба жизнеспособный и осуществимый проект, принимая во внимание урбанистические, технические и экономические аспекты", — заявил Росель.

Напомним, 5-6 апреля в каталонском клубе состоится референдум, по итогам которого и будет вынесено окончательное решение.

Теги:

Камп Ноу Сандро Росель

Дата: 22.01.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Catala

Оригинальная ссылка