1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Яя Туре: "Для меня "ПСЖ" — привлекательный вариант"
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре отметил, что был бы не против перейти в "ПСЖ".
— Все возможно. А почему нет? Да, сейчас у меня все хорошо в "Сити", но никогда не знаешь, что случится дальше. Когда тобой интересуются такие большие клубы, в которых играют звезды, конечно, это привлекательный вариант.
— Стать частью такого приключения, как "ПСЖ", это потрясающе. Играть вместе с великими футболистами всегда было моей целью. Таким образом, можно многому научиться, а в футболе никогда не перестаешь учиться. На мой взгляд, "ПСЖ" — это большой клуб.
— С тех пор, как я играю в Англии, понимаю, что премьер-лига подходит мне лучше всего. Тут есть высокий ритм, интенсивность — все, что мне нужно. Мне нравится в "Манчестер Сити", и мои партнеры мне очень помогают, — сказал Туре.