День в истории - 18 декабря

1969 год. Агусти Монтал Коста, сын бывшего президента "Барселоны" Агусти Монтала Галобарта, победил в выборах Пере Барета, обогнав его всего на 14 голосов.
Со дня этого события прошло 56 лет
1 из 4
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Хесе: "Мечтаю забить гол в финале Кубка Испании"

     Молодой талант мадридского "Реала" Хесе Родригес продолжает подготовку к ответному поединку полуфинала Кубка Испании против "Атлетико".

     — Я не ставлю перед собой какие-то далекие, труднодостижимые цели. Предпочитаю мечтать о том, чего действительно могу добиться. Например, я ставил перед собой цель пробиться в обойму "Реала", потом забить свой первый гол за команду, ну и так далее. Моя новая мечта — это забить гол в финале Кубка Испании. Мне кажется, вполне адекватное желание.

     — Впрочем, для этого еще надо попасть в финал. Несмотря на то, что неделю назад мы обеспечили себе хороший задел, еще ничего не решено. "Атлетико" — опасный соперник, нельзя дать им возможность для реванша, — цитирует Хесе Marca.

Теги:

Атлетико Королевский кубок Реал Мадрид

Дата: 11.02.2014

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка