1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Мартино: "Барселона" чувствует давление после поражения от "Реал Сосьедад"
Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино в преддверии матча 26-го тура чемпионата Испании против "Альмерии" заявил, что каталонскому клубу необходимо реабилитироваться за поражение от "Реал Сосьедад" (1:3). По словам аргентинского специалиста, сине-гранатовые продолжают борьбу за чемпионство.
— "Барселона" чувствует давление после поражения от "Реал Сосьедад", — приводит Football Espana слова Мартино. — Для нас эта неделя выдалась неудачной, как и всегда после плохих результатов. Все по-прежнему в наших руках. Необходимо побеждать в каждом матче, чтобы добиться результата. Футболисты "Барселоны" всегда относятся к своей игре очень критично. Уверен, что они сделали правильные выводы.