День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года

"Атлетико" — "Реал". Битва лидеров Примеры в формате GIF

Шедевр Габи в ворота "Реала" и идеальная траектория полета мяча в исполнении Лео Месси. Все это в формате GIF.

"Атлетико" и "Реал" сыграли вничью со счетом 2:2. Голами у "индейцев" отличились Коке и Габи, "сливочные" ответили точными ударами Карима Бензема и Криштиану Роналду.

"Барселоне" помогли победить мячи Алексиса Санчеса, Лионеля Месси, Карлеса Пуйоля и Чави. У "Альмерии" забил Анхель Трухильо.