День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Фабрегас: "Наша игра в матче с "Вальядолидом" не подобает футболистам такого клуба"

     Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас рассказал о перспективах команды в нынешнем сезоне.

     — Болельщикам и игрокам не нравится, что команда так сильно меняется в течение четырех дней: мы блистательно сыграли с "Манчестер Сити" и очень слабо — с "Вальядолидом" (каталонцы уступили со счетом 0:1 — прим. Sports.ru).

     — Наше выступление в той игре не подобает игрокам, надевающим футболку "Барселоны". Я переживал, что критика отрицательно повлияет на команду, но все произошло с точностью наоборот.

     — Команда стала предельно мотивированной. Мы намерены приложить все наши усилия. "Барселона" остается фаворитом во всех трех турнирах, — сказал Фабрегас.

Теги:

Вальядолид Лига чемпионов Манчестер Сити Примера Сеск Фабрегас

Дата: 15.03.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка