День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Мартино: "Неймар без проблем может сыграть на любой из трех позиций в атаке"

     Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино поделился своим мнением об игре форварда Неймара.

     — Неймар лучше всего выглядит на левом краю атаки или в центре нападения, но игрок такого уровня способен сыграть и справа. Никакой проблемы в этом нет.

     — В матче с "Манчестер Сити" Неймар перебрался на правый фланг и поучаствовал во втором забитом мяче. Я ним говорил на эту тему, и он нормально адаптируется к игре на всех трех позициях в атаке.

     — Когда игрок пропускает месяц из-за травмы, ему нужно время, чтобы набрать форму. Неймар — отличный игрок, но ему нужно время, чтобы вернуться к лучшим кондициям, — сказал Мартино.

Теги:

Неймар Херардо Мартино

Дата: 15.03.2014

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка