1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Луис Энрике: "Поговорим с Чави и Масчерано и примем решение"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что собирается в ближайшие дни встретиться с полузащитником Чави Эрнандесом и обсудить с ним вопрос о его роли в команде, сообщает Marca.
Не обошел вниманием наставник сине-гранатовых и некоторых других футболистов каталонского клуба.
— Чави — мой друг и бывший партнер по команде. Я мог бы рассказать чудеса о нем. В ближайшее время поговорим с ним, — заявил Луис Энрике.
Относительно Хавьера Масчерано тренер сказал: "Масчерано — один из важных футболистов не только на поле, но и вне его. У нас еще будет время для того, чтобы принять решение".