День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года

Яя Туре: "Для меня было бы честью однажды оказаться в "ПСЖ"

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре прокомментировал информацию о своем возможном переходе в "ПСЖ".

— Сейчас обо мне много говорят в связи с тем, что я провел отличный сезон. Мой агент Дмитрий Селюк знает, что ему нужно делать, я ему полностью доверяю. Не знаем, что может случиться завтра. Сейчас я сосредоточен на чемпионате мира, а что будет потом — посмотрим.

— Что касается "ПСЖ", то как может не интересовать клуб с такими целями и амбициями? "ПСЖ" стал одним из топ-клубов Европы. Для меня было бы честью однажды оказаться там, если я смогу быть полезен, — приводит слова Туре Le 10 Sport со ссылкой на France Football.