1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Левый защитник "Бенфики" Гильерме Сикейра, права на которого принадлежат испанской "Гранаде", попал в поле зрения еще одного мадридского клуба.
28-летним бразильцем интересуется не только "Атлетико", но и "Реал", сообщает Marca.
По информации газеты, "Реал" рассматривает Сикейру в качестве альтернативы Фабиу Коэнтрау, в то время как "Атлетико" видит в нем потенциальную замену Филипе Луису, который может перейти в "Челси".
Ранее сообщалось об интересе к Сикейре со стороны "Милана" и "Интера".