День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Жозе Моуринью не хочет видеть Сеска Фабрегаса в "Челси"

     Трансферные дела клуба Романа Абрамовича не дают покоя британским журналистам. Так, The Independent оценивает вероятность перехода в стан лондонцев полузащитника "Барселоны" и сборной Испании Франсеска Фабрегаса, заявившего недавно о желании вернуться в Англию, в которой он выступал за "Арсенал". По информации издания, главный тренер синих Жозе Моуринью не в восторге от идеи провернуть эту сделку, считая, что 30 млн фунтов, заработанных на продаже Хуана Маты в "Манчестер Юнайтед", можно потратить с большим умом.

     По мнению португальского специалиста, талантливый бразильский полузащитник Оскар уже соответствует требуемому уровню, и куда лучше будет озаботиться покупкой Коке из "Атлетико" и Поля Погба из "Ювентуса". Кроме того, в случае появления Фабрегаса в клубе Особенному придется отложить в сторону свои обиды на футболиста, которые, впрочем, испанец спровоцировал сам. Четыре месяца назад после победы по сумме двух встреч над "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов Сеск заявил, что критики (речь и шла о Моуринью) "должны заткнуться". "Некоторые люди хотят нашего провала, и они говорят немного больше, чем обычно", — добавил Фабрегас многозначительно.

Теги:

Жозе Моуриньо Сеск Фабрегас Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.06.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка