День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Пепе отказался комментировать конфликт с Сейду Кейта

     Защитник "Реала" Пепе отказался комментировать конфликт, произошедший между ним и хавбеком "Ромы" Сейду Кейта в преддверии товарищеского матча.

     Кейта отказался пожимать руку португальцу, что вызвало бурную реакцию со стороны Чаби Алонсо и Серхио Рамоса, которые попытались тут же выяснить с Кейта отношения. Эмоции удалось успокоить, однако на этом инцидент не был исчерпан. Кейта швырнул в Пепе бутылку с водой, что едва не привело к потасовке еще до начала игры.

     После этого малиец заявил, что в 2011 году Пепе назвал его обезьяной во время матча "Реала" и "Барселоны", а бутылку он бросил, потому что футболист плюнул в него.

     — Вы сами все видели. Люди могут говорить все что угодно, мне к этому добавить нечего, — цитирует AS Пепе.

Теги:

Реал Мадрид Рома Сейду Кейта

Остальные теги: Товарищеские матчи

Дата: 04.08.2014

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка