День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Иван Ракитич: "Денис Суарес и Жерар Деулофеу усилят игру "Севильи"

     Перешедший в "Барселону" Иван Ракитич с интересом следит за судьбой "Севильи", своей бывшей команды.

     — "Севилья" навсегда останется в моем сердце. В этой команде ко мне прекрасно относились, мы были словно браться на поле. Вместе бились, проигрывали и побеждали, завоевали трофей. Потому мне весьма интересно, что будет происходить с командой в новом сезоне.

     — Рад тому, что "Севилья" подписала двух молодых, талантливых футболистов "Барселоны". Денис Суарес и Жерар Деулофеу усилят игру команды. Они молодые, амбициозные парни, мечтающие играть на самом высоком уровне. Оба любят созидать, а это просто необходимо "Севилье". Желаю удачи и ребятам, и команде, — цитирует Ракитича Marca.

Теги:

Денис Суарес Жерард Деулофеу Иван Ракитич Севилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.08.2014

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка