День в истории - 3 декабря

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Тиаго Силва: "Меня лишили капитанской повязки в сборной, ничего не сказав"

     Защитник сборной Бразилии и "ПСЖ" Тиаго Силва был возмущен действиями тренера национальной команды Дунги, который отдал капитанскую повязку форварду "Барселоны" Неймару. Напомним, на чемпионате мира — 2014 именно Тиаго Силва был капитаном бразильской команды.

     — Когда Дунга лишил меня капитанской повязки, я почувствовал, что потерял свое место в команде. Я предпочел бы, чтобы кто-то поговорил со мной по этому поводу или Неймар сам подошел ко мне. Но никто этого не сделал, вот что обидно. Это неприятный момент, но таков футбол. Это все еще моя работа, — цитирует Силву бразильская пресса.

     Отметим, что защитник был вызван на товарищеский матч со сборной Турции, завершившийся гостевой победой бразильцев со счетом 4:0, однако всю встречу просидел на скамейке запасных.

Теги:

Неймар Тиаго Силва

Остальные теги: Сборные

Дата: 17.11.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка