День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Субисаррета: "Не знаем, подвергнется ли Вермален хирургическому вмешательству"

     В "Барселоне" пока не знают, понадобится ли защитнику команды Томасу Вермалену хирургическое вмешательство. Об этом заявил спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета.

     — Не знаем, подвергнется ли Вермален операции. Он работает, а врачи нашего клуба оценивают его состояние. Мы обеспокоены за него, — приводит слова Субисарреты Marca.

     Напомним, у бельгийского футболиста, перешедшего в испанский клуб перед стартом нынешнего сезона, диагностирована травма подколенного сухожилия. Он еще не дебютировал за сине-гранатовых.

Теги:

Андони Субисаррета Томас Вермален Травмы и болезни

Дата: 24.11.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка