День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Фабрегас: "Серхио Рамос должен высказывать свои мысли мне, а не СМИ"

     Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас выразил сожаление в связи с тем, что его преданность национальной команде была поставлена под сомнение. Фабрегас и Диего Коста, защищающие цвета лондонского "Челси", не приняли участия в матче отборочного турнира чемпионата Европы с белорусской сборной и в товарищеской игре с национальной командой Германии. Официально сообщалось, что игроки травмированы, однако в Испании многие сомневались в этом. Одним из сомневающихся был защитник действующих чемпионов Европы Серхио Рамос. Он, в частности, сказал, что футболисты должны играть в сборной с той же отдачей, с какой выступают в своих клубах. Позднее он заявил, что не имел в виду Фабрегаса и Косту.

     — Мне показалось, что намекали на меня, о чем и сказал Серхио по телефону. После этого разговора все в порядке. Сказал ему, что мы начали играть вместе в молодежной сборной Испании и нет необходимости говорить такие вещи в прессе. Он всегда может позвонить мне и сказать все в лицо. У меня была травма левой ноги, и если бы я сыграл в этих матчах, то со мной могло произойти то, что случилось с Модричем, — цитирует Фабрегаса Marca.

     Напомним, испанцы победили белорусов со счетом 3:0, а немцам проиграли со счетом 0:1.

Теги:

Сеск Фабрегас Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные

Дата: 26.11.2014

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка