День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года

Матье пропустил тренировку и может не сыграть с "Эспаньолом"

Защитник "Барселоны" Жереми Матье пропустил сегодняшнюю тренировку каталонского клуба из-за вирусного заболевания, сообщает официальный сайт сине-гранатовых. 31-летний футболист вернется в общую группу, как только его состояние нормализуется.

Таким образом, защитник может пропустить матч 14-го тура испанской Примеры с "Эспаньолом". Встреча состоится 7 декабря на стадионе "Камп Ноу", начало встречи запланировано на 19:00 мск.

В нынешнем розыгрыше испанской Примеры Матье провел 11 матчей, в которых получил две желтые карточки.