1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Абидаль 19 декабря попрощается с "Олимпиакосом" и вернется в "Барселону"
Бывший защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, защищавший впоследствии цвета "Олимпиакоса", даст 19 декабря пресс-конференцию. На ней французский футболист объявит о завершении своих выступлений за греческий клуб, уходе из большого футбола и возвращении в каталонский клуб, сообщает Marca.
— Несомненно то, что здоровье и семейные вопросы являются наиболее важными в жизни. И в большей степени в случае с Абидалем, — заявил в связи с этим главный тренер "Олимпиакоса" Мичель Гонсалес.
Напомним, "Барселона" предложила Абидалю пост директора школ клуба во всем мире.