День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Луис Энрике: "Уход Субисарреты и его помощников сделал меня слабее"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике выразил сожаление в связи с увольнением Андони Субисарреты с должности спортивного директора клуба. Вместе с функционером свои посты покинули и его помощники — Нарцис Хулиа и Альберт Валенти.

     — Это печальная новость не только потому, что эти люди привели меня в клуб, но и потому, что я работал с ними в молодежной команде. У них чрезвычайно высокий профессиональный уровень, я считаю, что это верные люди, честно выполняющие свои обязанности, и они могли бы продолжать работать.

     — Это очень грустная новость, я думаю, их уход сделал меня слабее, — цитирует специалиста испанское издание AS.

Теги:

Андони Субисаррета Луис Энрике

Дата: 07.01.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка