День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Реал" нацелился на 17-летнего нападающего "Барселоны" Ли Сеунг Ву

     Тренерский штаб мадридского "Реала" проявляет интерес к 17-летнему нападающему "Барселоны" Ли Сеунг Ву, сообщает Marca. Корейского футболиста многие считают новым Лионелем Месси. Он отличается высокой техникой и бомбардирскими качествами.

     "Барселона" задействовала этого футболиста в своей академии в 2011 году и связывает с ним большие надежды. Скауты сине-гранатовых заметили этого игрока в матче с участием сборной Южной Кореи до 14 лет со сверстниками из "Барселоны". "Реал" в свою очередь был бы не прочь увести у каталонского клуба одного из самых талантливых его воспитанников.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Кантера, Трансферы

Дата: 03.02.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка