День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ларссон: "Вечеринка после победы в ЛЧ — лучшая в моей жизни"

     Легендарный шведский нападающий Хенрик Ларссон вспомнил, как вместе с "Барселоной" отмечал победу над "Арсеналом" (2:1) в финале Лиги чемпионов сезона-2005-2006.

     — Лучшая вечеринка в моей жизни. Там были все: моя жена, мой старший брат, мои лучшие друзья. Я хотел насладиться каждой секундой этой сказочной ночи, поэтому абсолютно не пил.

     — Мы с женой ушли с вечеринки одними из последних, уже светало. Швейцар предложил довезти нас до отеля на своем минивэне. И вот мы гнали по Парижу, по полу катались пустые бутылки, а жена пела: "Кампеонес, кампеонес, оле-оле-оле!". Когда мы прибыли на место, она все еще продолжала петь. Во внутреннем дворике гостиницы эхом раздалось ее "Кампеонес, кампеонес…". И тут вдруг открылось окно, выглянул Тиаго Мотта с кубком в руках и принялся подпевать: "Оле-оле-оле". Одно за другим начали открываться другие окна: ван Бронкхорст, Деку, ван Боммель, Беллетти. И все пели вместе с нами. Пожалуй, это один из самых крутых эпизодов в моей карьере, — цитирует Ларссона "Советский спорт".

Теги:

Ван Бронкхорст Деку Жулиано Беллетти Лига чемпионов Тиаго Мотта Хенрик Ларссон

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 14.02.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка