День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Линекер: "Касильяс являет собой лишь тень великого голкипера"

     Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер считает, что лучшие времена голкипера мадридского "Реала" Икера Касильяса уже позади. Линекер сказал это после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с участием "сливочных" и "Шальке-04".

     "Королевский клуб" добыл путевку в четвертьфинал турнира, однако проиграл на своем поле со счетом 3:4. Сам Касильяс признал, что первые три гола были пропущены отчасти по его вине.

     — Касильяс являет собой лишь тень великого голкипера, которым он, несомненно, был, — приводит слова Линекера AS.

Теги:

Лига чемпионов Гари Линекер Реал Мадрид Шальке

Дата: 11.03.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка