1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Победив "Кордову", "Атлетико" вышел на третье место в Примере (видео)
"Атлетико" выиграл у "Кордовы" в матче 29-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Кордове на стадионе "Нуэво Арканхель" и завершилась со счетом 0:2. Хозяева потерпели десятое подряд поражение в турнире.
В дебюте матча Антуан Гризманн открыл счет. На 39-й минуте Сауль забил второй мяч в ворота "Кордовы".
После 29 туров чемпионата Испании "Атлетико" занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 62 очка. "Кордова", набравшая 18 баллов, осталась на 20-й строчке.