1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Как прошел день матча с "Депортиво" для Чави Эрнандеса (видео)
"Барселона" представила видеоролик, посвященный полузащитнику Чави. В нем показан последний день 35-летнего капитана на "Камп Ноу". 23 мая оператор сопровождал Чави от его дома до стадиона сине-гранатовых, где каталонцы провели встречу 38-го тура с "Депортиво" (2:2).
За 17 сезонов в "Барселоне" Чави завоевал 23 трофея. Напомним, что следующим клубом в его карьере станет катарский "Аль-Садд", с которым уже подписан контракт.