1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
"Барселона" объявила о подписании новых контрактов с Альбой и Педро (фото)
8 июня защитник Жорди Альба и нападающий Педро Родригес побывали в офисе "Барселоны" и подписали новые соглашения с клубом. Как сообщает пресс-служба, новый контракт Альбы рассчитан до 30 июня 2020 года, соглашение с Родригесом действует до 30 июня 2019 года. В этих контрактах присутствует опция о возможности выкупа прав на футболистов за 150 млн евро за каждого.