1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
получил Христо Стоичков, который направляясь в подтрибунное помещение специально наступил на ногу судье Урисару Аспитарте. "Барселона" в итоге уступила с минимальным счетом, а Стоичков был дисквалифицирован на два месяца.
Жорди Альба: "К счастью, или к несчастью, мы уже привыкли к травмам"
Защитник "Барселоны" Жорди Альба прокомментировал трудную выездную победу над "Атлетиком" со счетом 1:0 в 1-м туре испанской Примеры.
— Нам всегда очень сложно играть на поле "Атлетика". Это очень сложный выезд, и очень важно в таких матчах набирать очки. "Атлетик" — сложный соперник для любой команды, у басков отличный тренер и прекрасные игроки. По игре мы превосходили соперников. К счастью, или к несчастью, мы уже привыкли к травмам. "Барселона" найдет кем заменить этих футболистов, — приводит слова Альбы испанское интернет-издание AS.