День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Вильяновенсе" достойно боролся и создавал проблемы "Барселоне"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился впечатлениями от первого матча 1/16 финала Кубка Испании с "Вильяновенсе" (0:0). Ответная игра состоится 2 декабря на "Камп Ноу".

     — Доволен выступлением команды. Любому футболисту тяжело, когда он не получает регулярной игровой практики, но меня порадовало то, как выглядели ребята. Я должен предоставлять игровое время каждому. От своей стратегии отказываться не намерен.

     — Что касается критерия выбора капитана, то Адриано — игрок, который провел наибольшее время в первой команде. Бартра — следующий по списку.

     — Думаю, Сампер способен играть на фланге, и он провел хороший матч. Серхи не выпадал из игры, как и Каптум, которого мы старались беречь, поскольку у него мало опыта. Сегодня мне понравились все игроки из дубля, которые выходили на поле.

     — Хотел бы отметить гостеприимство хозяев и прекрасную атмосферу. Получился очень приятный выезд. Учитывая нынешнюю позицию „Вильяновенсе“, следует отметить, что эта команда провела очень хороший матч, достойно боролась и создавала нам проблемы, — цитирует Луиса Энрике официальный сайт "Барселоны".

Теги:

Адриано Королевский кубок Луис Энрике Марк Бартра Сержи Сампер

Дата: 29.10.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка