День в истории - 5 декабря

1990 год. В первом матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала" на 40-й минуте был удален главный тренер команды Йохан Круифф, за несогласие с действиями арбитра. Через минуту красную карточку также
Читать далее
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Масчерано получил ушиб бедра, но не испытывает проблем с мышцами

     Полузащитник "Барселоны" Хавьер Масчерано получил травму в выездном матче 12-го тура испанской Примеры с "Реалом" (4:0) и был заменен на 27-й минуте. 31-летний футболист получил ушиб бедра, но не испытывает проблем с мышцами, информирует официальный сайт каталонцев.

     Сроки восстановления Масчерано не уточняются. Ближайший матч "Барселона" проведет 24 ноября на своем поле: в рамках группового этапа Лиги чемпионов сине-гранатовые сыграют с "Ромой".

Теги:

Примера Реал Мадрид Травмы и болезни Хавьер Масчерано

Дата: 23.11.2015

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка