День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Роналду на собрании пообещал Бенитесу проделывать больше беговой работы

     Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес провел беседу с футболистами в преддверии матча с "Шахтером".

     Сообщается, что на собрании присутствовали наиболее звездные игроки, включая полузащитников Гарета Бейла и Хамеса Родригеса, нападающих Криштиану Роналду и Карима Бензема.

     Беседа была призвана разрядить атмосферу после поражения от "Барселоны" (0:4) и четко обозначить цели на оставшуюся часть сезона.

     Сообщается, что собрание прошло в позитивном ключе, а Криштиану Роналду пообещал проделывать больше беговой работы ради команды и посоветовал партнерам делать так же.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Дата: 26.11.2015

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка