День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Вермален: "Я очень взволнован перед Клубным чемпионатом мира"

     Защитник "Барселоны" Томас Вермален в ожидании поединков на Клубном чемпионате мира.

     Напомним, бельгиец перешел в "Барселону" из "Арсенала" летом 2014 года, однако лечился почти год и дебютировал лишь в мае этого года.

     — Конечно, прошлый год — это большое разочарование. Однако в предсезонной подготовке к этому сезону, я постарался хорошо и сейчас не испытываю никаких трудностей со здоровьем, — сказал Томас Вермален.

     — Я очень горд быть частью "Барселоны". Сейчас наша команда выступает очень здорово, а я в свою очередь, надеюсь на поездку на Клубный чемпионат мира. Некоторые игроки уже имеют опыт выступлений на этом турнире, а для меня это будет новым опытом. Я очень взволнован, — подытожил 30-летний бельгийский защитник.

     Напомним, "Барселона" будет участвовать в турнире как победитель последнего розыгрыша Лиги чемпионов. Кроме каталонцев в полуфинал соревнований автоматически попал "Ривер Плейт". В плей-офф за выход в четвертьфинал будут бороться "Окленд Сити" из Новой Зеландии и японская "Санфрече Хиросима".

     Победитель пары присоединится к тройке команд: "Гуанчжоу Эвергранд", "Мазембе" и "Америка". Четыре коллектива разыграют путевки в полуфинал.

Теги:

Клубный чемпионат мира Томас Вермален Травмы и болезни

Остальные теги: Предсезонная подготовка

Дата: 01.12.2015

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка