День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Давид Вилья: "Мог бы остаться в "Барселоне" и продолжать выигрывать титулы, но я хотел чаще выходить на поле"

     Форвард "Нью-Йорк Сити" Давид Вилья рассказал о причине своего ухода из "Барселоны".

     — Я решил покинуть "Барселону", поскольку потерял место в стартовом составе. Всегда старался быть реалистом относительно того, где нахожусь и куда могу пойти. И я не играл достаточно много по решению тренерского штаба.

     — Можно было просто остаться в "Барселоне", продолжать выигрывать титулы и репутацию. Но я хотел чаще выходить на поле. Затем СМИ превратили это в нечто иное. Но там все было предельно просто: я не хотел находиться на скамейке запасных больше, чем на поле, — сказал Вилья.

Теги:

Давид Вилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.01.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка